Информация по тел. +7 (495) 611-46-29 Сами о себе Советы Мы в соцсетях: Мы в "Одноклассниках" Мы "Вконтакте" Канал "Youtube"

сентябрь
октябрь
2024 г.


Москва
(Сроки проведения будут объявлены позднее)

Выставка Российский садовод и фермер 23-я специализированная выставка
РОССИЙСКИЙ
САДОВОД И ФЕРМЕР

 

ОАО "ОТЦ" ИНТЕРОПТТОРГ"
 
Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация
 
 
Выставка-ярмарка Обнови свой сад

Инфопартнеры:**


Партнеры:**


** - Сведения о партнерах и
инфопартнерах представлены для ознакомления и носят
информационный характер.

Пресс-релиз



Выставка "Российский садовод, фермер"

Специализированная выставка
"Российский садовод и фермер"


Москва, ВДНХ, павильон 33 (справа от пав. "Космос")
4-8 октября 2023 года

В 22-й раз на территории ВДНХ пройдет выставка "Российский садовод и фермер".

Выставка проводится при поддержке и партнерстве "Союза садоводов России"; "Ассоциации производителей посадочного материала", клубов "Сеньор Помидор"; "Цветоводы Москвы", клуба "Цветоводы Москвы при ОВОП".

Продолжая добрые традиции весенних выставок "Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация" и "Обнови свой сад", выставка "Российский садовод и фермер" служит укреплению делового, взаимовыгодного сотрудничества российских сельхозпроизводителей различных форм собственности, дальнейшему развитию малого предпринимательства.

Основной целью выставки является: продвижение на российский рынок высококачественных товаров и услуг, необходимых для обустройства дачных, садово-огородных участков и личных подсобных хозяйств, для выращивания растений и создания садов; показ результатов выращенной на своих участках различных видов сельскохозяйственной продукции; внедрение инновационных технологий в садоводческую и фермерскую отрасли.

Основываясь на данных, полученных от выставок прошлых лет, ожидается, что выставку "Российский садовод и фермер" сформируют участники из более чем 20 регионов РФ, 80% из которых являются нашими постоянными партнёрами. Их экспозиции позволят посетителям ознакомиться с последними разработками, достигнутыми результатами в вопросах селекции овощеводства, плодоводства и цветоводства, что будет представлено в полном объеме на стендах экспозиции выставки.

По итогам работы выставки её участникам, как обычно, будут вручены почетные дипломы, свидетельства, памятные призы за лучшие производственные достижения.

Выставка "Российский садовод и фермер" имеет широкую тематику. В разделы выставки входят: садово-огородный инструмент и хозяйственный инвентарь; приусадебное растениеводство; цветоводство, саженцы плодовых деревьев и кустарников; удобрения и средства защиты растений; продукция, произведенная в крестьянских (фермерских) хозяйствах и садово-огородных товариществах; электроприборы; керамика, изделия из пластмассы; элементы декоративного оформления сада.

По традиции выставку сопровождает деловая программа, в рамках которой будут проходить лекции, мастер-классы, семинары, показы образцов и разработок, направленных на развитие фермерского движения, личных подсобных и садоводческих хозяйств. Как всегда будут проходить консультации, в которых примут участие ведущие специалисты РГАУ МСХА им. Тимирязева, "Союза садоводов России", центра "Цветоводы Москвы" при ОВОП, клубов "Сеньор Помидор" и "Цветоводы Москвы".

Информационная поддержка выставки "Российский садовод и фермер" осуществляется посредством интернет-рекламы, размещения информации в печатной продукции соответствующей тематики, а так же распространение информации на тематических выставках, электронную, почтово-адресную рассылку пригласительных билетов, рекламные щиты и указатели на территории ВДНХ.

Организаторы создадут все условия для успешной реализации коммерческих планов, комфортной и удобной работы участникам и посетителям выставки.

СВОБОДНЫЙ ВХОД, ПОСЕЩЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ

Время работы выставки:

4 октября с 11:00 до 18:00
5-7 октября с 10:00 до 18:00
8 октября с 10:00 до 16:00

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ МЕРОПРИЯТИИ!

Дополнительную информацию по участию в выставке и заказу пригласительных билетов для партнеров
можно получить в дирекции выставки - ОАО "ОТЦ "ИНТЕРОПТТОРГ"
по тел.: +7 (495) 611-89-82, (495) 611-89-72,
e-mail: interopttorg@rcnet.ru,
www.sif.interopttorg.ru , www.interopttorg.ru

 

 

 


 
  Специализированная выставка "Российский садовод и фермер"
Дирекция выставки: тел. +7 (495) 611-91-32, 611-89-82, 611-89-72, e-mail: interopttorg@rcnet.ru
© 1990-2024 г. ОАО "Организационно-технический центр "Интероптторг"
 
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100
Виды деревьев Украшения сада Основной уход Украшения Сад вкусов Рекорды растений Укромый уголок У подножия деевьев Польза растений